CONCURSO FEBRERO LIBRILLA 2020

DÍAS DE SUELTA: LUNES Y VIERNES

ÁRBITROS: SERGIO Y ALEX

 

       PALOMO              P1 P2 P3 P4 P5 P6 TOTAL PLUMA PROPIETARIO
1 LARGO 156 240 240 240 104 200 1180 AZUL MANUEL NAVARRO
2 PUNTOS VERDES 156 240 240 240 104 200 1180 ACERADO COSTA Y VIGUERAS
3 LUCAS 156 240 240 240 104 200 1180 NEVADO COSTA Y VIGUERAS
4 DIANAS 156 240 240 240 104 200 1180 AZUL COSTA Y VIGUERAS
5 FARRUKO 156 240 240 240 104 200 1180 ROJO CARPINTERO
6 LOMO VERDE 156 240 240 240 104 200 1180 ROJO RUFETE
7 CHIQUEROS 156 240 240 240 104 200 1180 ROJO GINES ORTIZ ESPINOSA
8 TRANQUILO 156 240 240 240 104 200 1180 MAGAÑO ANGEL ZORRAS
9 PERIQUITO 156 240 240 240 104 200 1180 GAVINO ALFONSO SANCHEZ
10 TIGRE 156 240 240 240 104 200 1180 MAGAÑO ALFONSO SANCHEZ
11 GIN TONIC 156 240 240 240 104 200 1180 AZUL LOS GIL
12 LAGRIMAS 156 240 240 240 104 200 1180 ACERADO LOS GIL
13 ALAZOR 156 240 240 240 104 200 1180 BLANCO LOS GIL
14 TOTANERO 156 240 240 240 104 200 1180 MAGAÑO PEÑA LOS 4
15 DOMI  156 192 240 240 104 245 1177 MAGAÑO GINES ORTIZ 
16 PILLO 152 240 240 240 104 200 1176 ROJO PEÑA LOS 4
17 COMO TU QUIERAS 156 240 240 236 104 200 1176 G ROJO SERGIO Y JOAQUIN 
18 REGALITO 156 240 230 240 104 200 1170 AZUL RUFETE
19 DOMINO 156 240 230 240 104 200 1170 ROJO GINES ORTIZ 
20 KEYLOR 156 210 234 240 104 200 1144 NEGRO JOSE MELLADO
21 DANDO CAÑA 156 240 240 174 104 200 1114 MAGAÑO MANUEL NAVARRO
22 NI FU  NI FA 156 240 240 174 104 200 1114 ACERADO MANUEL NAVARRO
23 EL PERA 156 240 240 174 104 200 1114 ROJO FRANCISCO PEDREÑO
24 HERMANO CHICO 156 240 240 174 104 200 1114 AZUL LOS GIL
25 TIKI TAKA 156 240 240 174 104 200 1114 ROJO LOS GIL
26 BARBADILLO 156 240 240 174 104 200 1114 AZUL LOS GIL
27 2 PUNTOS 156 240 236 174 104 200 1110 MAGAÑO FRANCISCO PEDREÑO
28 PINTARATAS 156 120 240 240 104 245 1105 GAVINO SERGIO Y JOAQUIN 
29 POROMPOMPERO 156 240 240 134 104 200 1074 ACERADO MACANAS
30 EL PICHICA 156 240 226 134 104 200 1060 GAVINO RUFETE
31 GINESIN 156 134 240 240 90 200 1060 ROJO GINES ORTIZ ESPINOSA
32 JOSE 156 240 240 120 104 200 1060 ROJO BARTOLO
33 DICTADOR 156 240 240 82 104 200 1022 GOTAO CARPINTERO
34 K-2 156 146 240 174 104 200 1020 AZUL MACHUELO
35 COLA AMARILLA 156 76 240 240 104 200 1016 ROJO COSTA Y VIGUERAS
36 NARANJITO 156 240 74 240 104 200 1014 ROJO LORENZO
37 RABO DE GATO 156 240 240 60 104 200 1000 MAGAÑO CAMACHO
38 LO MAS PLUS 156 240 240 60 102 200 998 TENAO LORENZO
39 EL PÒZO 156 240 240 134 26 200 996 ROJO LORENZO
40 PARDILLO 156 240 240 60 100 200 996 ACERADO GINES ORTIZ 
41 FRAYLER 156 240 162 134 104 200 996 MAGAÑO JOSE MELLADO
42 DON FERNADO 156 236 240 60 104 200 996 BLANCO PEÑA LOS 4
43 TANGO 156 240 230 240 104 8 978 ROJO PEÑA GARCIA GOMEZ
44 MORENO 156 36 240 240 104 200 976 MORO CAMACHO
45 MAXIMO 156 36 240 240 104 200 976 ROJO ANTONIO BARNES
46 ZUVI 156 240 90 174 104 200 964 ROJO FRANCISCO PEDREÑO
47 ACOSTAO 156 36 240 240 88 200 960 ROJO GINES ORTIZ 
48 M CLAN 156 36 224 240 104 200 960 AZUL LOS GIL
49 JUVENIL 156 240 10 240 104 200 950 AZUL CAMACHO
50 MACANAS 156 76 240 174 104 200 950 AZUL MACANAS
51 CAZIQUE 152 10 240 240 104 200 946 BLANCO CARPINTERO
52 MONAGUILLO 156 240 6 240 104 200 946 ROJO PEÑA LOS 4
53 LA LOLI 156 0 240 238 104 200 938 GAVINO LOS GIL
54 MI JOSE 156 240 240 60 26 200 922 ROJO RUFETE
55 LEVIS 156 0 220 240 104 200 920 AZUL COSTA Y VIGUERAS
56 ALA BLANCA 156 240 172 240 104 8 920 MAGAÑO LORENZO
57 GEMELIERS 156 240 54 240 26 200 916 MAGAÑO MACANAS
58 VIRTUAL 156 226 4 222 104 200 912 ROJO JOSE MELLADO
59 BARRABAS 156 36 240 174 104 200 910 ROJO CAMACHO
60 BOB ESPONJA 156 36 240 174 104 200 910 C ACERAO GINES ORTIZ 
61 NACIONAL 156 240 240 174 26 70 906 AZUL COSTA Y VIGUERAS
62 PATA PALO 152 36 240 174 104 200 906 AZUL ANGEL AYALA 
63 SINVERGUENZA 156 236 240 4 64 200 900 MAGAÑO FRANCISCO PEDREÑO
64 LA SOMBRA 156 240 22 174 104 200 896 ACERADO MANUEL NAVARRO
65 ENFERMO 156 76 240 112 104 200 888 AZUL COSTA Y VIGUERAS
66 OPORTUNIDAD 156 76 240 240 104 70 886 GAVINO JOSE Mª MANZANERA
67 HERMANO GRANDE 156 0 180 240 104 200 880 MAGAÑO LOS GIL
68 MOTOCROSS 156 36 240 136 104 200 872 FIGURAS SERGIO Y JOAQUIN 
69 COLA AZUL 156 36 236 240 104 70 842 GAVINO JOSE Mª MANZANERA
70 MENTE BLANCA 156 236 0 128 104 200 824 BLANCO LOS GIL
71 CHATIN  156 36 240 82 104 200 818 GAVINO LOS GIL
72 REPUBLICANO 152 240 166 212 22 8 800 ROJO ANTONIO BARNES
73 RATON  156 36 240 240 104 8 784 AZUL ALFONSO SANCHEZ
74 TIC-TAC - - 240 240 104 200 784 AZUL LOS GIL
75 LA MECA 156 76 6 240 104 200 782 AZUL SEPELIOS
76 MALEANTE 156 76 240 134 100 70 776 ACERADO JOSE Mª MANZANERA
77 CASTAÑO 156 240 38 240 26 70 770 AZUL FRANCISCO PEDREÑO
78 CALIMERO 156 36 12 240 104 200 748 PINTO CAMACHO
79 TORITO BRAVO 156 36 10 240 104 200 746 GAVINO LOS GIL
80 REVOTON BAYO 156 36 4 240 104 200 740 ROJO MANUEL NAVARRO
81 PULGUI 156 240 230 78 26 8 738 GAVINO LOS GIL
82 ROMERALES 156 72 224 174 100 8 734 ROJO CARPINTERO
83 DAVID 156 228 196 120 26 8 734 AZUL GINES ORTIZ ESPINOSA
84 ODIN 156 0 10 240 104 200 710 MAGAÑO ANTONIO BARNES
85 LA MANCHA 156 240 0 174 104 8 682 GAVINO MANUEL NAVARRO
86 INVICTUS 156 240 0 60 26 200 682 ROJO ANTONIO BARNES
87 JR 156 36 10 174 104 200 680 MAGAÑO JUAN ROMERO 
88 MILLA VERDE 156 36 240 22 26 200 680 GAVINO MACHUELO
89 POLIZA 156 76 240 8 104 70 654 AZUL PEÑA LOS 4
90 UN SEÑOR DE ALBACETE 140 0 26 174 104 200 644 GAVINO CARPINTERO
91 TRICOLOR - - 224 174 26 200 624 ROJO SERGIO Y JOAQUIN 
92 DOGO 156 0 16 134 100 200 606 GAVINO MANUEL NAVARRO
93 VIVA LA VIDA - - 240 60 104 200 604 ROJO LOS GIL
94 MANZANILLA 156 240 10 174 0 0 580 ACERADO FRANCISCO PEDREÑO
95 BARON ROJO 156 36 0 236 104 8 540 AZUL FRANCISCO PEDREÑO
96 ARRE QUE ES TARDE 156 232 22 114 0 0 524 GAVINO MANUEL NAVARRO
97 D,CAMILO 156 240 108 0 0 0 504 AZUL LORENZO
98 FLEJE 156 76 194 0 0 70 496 MAGAÑO JOSE Mª MANZANERA
99 EL TELLO 156 8 126 82 104 8 484 AZUL JUAN ROMERO 
100 TANQUE 156 36 10 174 104 0 480 ROJO MANUEL NAVARRO
101 MUCHO BETIS 0 0 40 0 179 245 464 GAVINO CARPINTERO
102 MONEDA AL AIRE 156 224 10 0 0 70 460 GAVINO JOSE Mª MANZANERA
103 SABIONDO 156 0 4 134 104 0 398 MORO MANUEL NAVARRO
104 ANACONDA 156 56 66 0 0 0 278 ROJO LORENZO
105 TIKI TAKA 156 0 0 120 0 0 276 AZUL M. MORALES
106 SEGUNDO ARBITRO 156 0 0 0 104 0 260 AZUL SERGIO Y JOAQUIN 
107 PICUDO 140 0 0 0 104 0 244 GAVINO PEÑA GARCIA GOMEZ
108 COMO EL AGUA 30 0 0 0 104 70 204 AZUL JOSE Mª MANZANERA
109 ANELKA 156 36 10 0 0 0 202 MAGAÑO FRANCISCO PEDREÑO
110 PIRATA 156 36 10 0 0 0 202 GAVINO CAMACHO
111 SINIESTRO 156 0 6 0 0 0 162 ACERADO PEÑA LOS 4
112 PONCHO 156 0 0 0 0 0 156 GAVINO LORENZO
113 PEDRIN 30 36 10 0 0 0 76 ROJO BARTOLO
About the Author

Leave a Comment


Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies